ОЛИМПИАДА!

Всё о спорте

Re: ОЛИМПИАДА!

Сообщение Ромашка » 18 фев 2014, 16:00

Дим, а ты когда все смотреть-то успеваешь днем???
Аж, завидно! :-)
Ромашка

Сообщение Den-djan » 18 фев 2014, 18:50

ЙОУ, 4:0 И КАК!!!, То что норги не смогли сделать за две минуты наши сделали за полторы, две шайбы подряд, второй и третий период наши ОДНОЗНАЧНО были на порядок лучше! :ya_hoo_oo:
Den-djan

Сообщение один в поле » 18 фев 2014, 19:19

а мне хоккей в исполнении наших не понравился, ваще

"в Россию можно только верить"
не важно куда, важно с кем

Изображение
один в поле

Сообщение Major » 18 фев 2014, 22:31

один в поле писал(а):а мне хоккей в исполнении наших не понравился, ваще

Ну тут всё логично: наши играли даже не в полсилы, а скорее ваще "пинали шайбу" :-)
Понятно, что соперник не нашего уровня. Но с другой стороны, меньше чем через сутки биться с финами - а они уже как раз нашего уровня! Я практически уверен, что была установка экономить силы. В этой ситуации сыграли ОТЛИЧНО!
В полную силу на этом чемпионате наши играли только с янками. И мне та игра понравилась, не смотря на результат. Это было ЗРЕЛИЩЕ!!!

А сегодня лишь Радулов отыгрывался за свои удаления с америкашками, в которые они нам и закатили две плюшки :-( Радулов, как в штрафбате - рубился на всю катушку! :co_ol:
VIA EST VISTA (Дорога это жизнь)
Major

Сообщение Major » 18 фев 2014, 22:41

Ромашка писал(а):Дим, а ты когда все смотреть-то успеваешь днем???

Включаю на компе фоном трансляцию. Сижу ковыряюсь и когда слышу, что что-то дельное происходит, смотрю картинку.
Ну и ваще - я как проклятый там вкалываю - имею право хотя в Олимпиаду поработать в полсилы... :-) Событие-то, скажем прямо не рядовое! Мне жаль ОЧЕНЬ (особенно сейчас), что я не смог поехать прям туда. Но уж тут я своего не упущу!!! :ya_hoo_oo:

Но кстати, оказывается, ни фига не всё я вижу! :ny_tik:
Major писал(а): И чё хочу сказать за сноуборд-крос: в отличии от женщин мужики катают более безопасно что ли. Все идут ровным строем, без остставаний и таких кошмарных падений что были у девчонок...

Накаркал...
Я оказывается просмотрел второй полуфинал, где наших не было. Вечером посмотрел ещё раз все заезды. Там была страшнейшая "авария". Итальянец (кстати - лидер кубка мира!) так саданулся с обрыва, что увозили его на эвакуаторе, так и не пришедшего в сознание! Его падение в замедленном повторе просто заставляет отвернуться от экрана... Бай Бог, чтобы всё с ним нормально было, но это ужас просто какой-то. Да и тот, кто с ним сталкнулся, прилетел головой с обрыва в землю. Смотрелось кошмарно, но вроде сам уехал.
Major

Сообщение Major » 18 фев 2014, 22:50

Нашёл отдельное видео падения Омара Винтина (того самого итальянца). Хотя они оба там башкой приложились!
Самая жесть начинается с 1:50. Это уже вторая часть падения, и он уже без сознания...
Цел ли позвоночник???
Слабонервным наверно лучше не смотреть!!!

http://sochi2014.vesti.ru/news/show/article_id/443
Major

Сообщение один в поле » 19 фев 2014, 01:05

Major писал(а):
один в поле писал(а):а мне хоккей в исполнении наших не понравился, ваще

Ну тут всё логично: наши играли даже не в полсилы, а скорее ваще "пинали шайбу" :-)
Понятно, что соперник не нашего уровня. Но с другой стороны, меньше чем через сутки биться с финами - а они уже как раз нашего уровня! Я практически уверен, что была установка экономить силы. В этой ситуации сыграли ОТЛИЧНО!
В полную силу на этом чемпионате наши играли только с янками. И мне та игра понравилась, не смотря на результат. Это было ЗРЕЛИЩЕ!!!

А сегодня лишь Радулов отыгрывался за свои удаления с америкашками, в которые они нам и закатили две плюшки :-( Радулов, как в штрафбате - рубился на всю катушку! :co_ol:

дай бог, чтоб так всё и было

зы.
в установку "силы экономить" совсем не верю
мож и хиддинк в мариборе такую установку ставил?
напряглись бы на 10 минут, закатили три, потом доигрывай сколько хочешь
пока случайно не закатили - не было игры

коллективного нападения не вижу
так и индивидуально не блещут
выхода из обороны не вижу
оборона большие вопросы вызывает

я наверно паникер, да

опять на ЧМ отыгрываться будем

буду рад ошибиться
не важно куда, важно с кем

Изображение
один в поле

Сообщение Major » 19 фев 2014, 14:47

один в поле писал(а):буду рад ошибиться

Хорошо бы! :ni_zia:
Сегодня посмотрим...
Major

Сообщение Major » 19 фев 2014, 19:29

Посмотрели......

один в поле писал(а):проиграбт финам (или чехам) в четвертьфинале

ДАНЯ!!!
Вот чё ты за человек? Взял и накаркал. И ведь - как знал... :ny_tik: Откуда???? :sh_ok:

Вот вы знаете, я когда вижу где-нибудь в конце сентября людей, которые уже ходят в зимних шапках - готов их поубивать! Ведь это из-за них зима приходит на месяц раньше... :-)
И вот те, кто заранее "каркают" как плохо наши выступят в Олимпиаде - они такие же злыдни! :ni_zia:

Но в любом случае - с тебя теперь пиво, как договаривались....
Major

Сообщение мышКа » 19 фев 2014, 19:32

Дааа, чудные дела творятся у нас в сборной :hi_hi_hi: Сноубордисты выигрывают уже и золото, а наши традиционные виды спорта где-то в ж.... в общем, далеко. :-( Прикольно даже :du_ma_et:
мышКа

Пред.След.

Вернуться в Мир спорта