Пафик-турист.

Технические вопросы, опыт эксплуатации

Re: Пафик-турист.

Сообщение Stereometria » 01 апр 2016, 18:38

Major писал(а):Я так понимаю, Лёшка говорит не про качество проведённого тюнинга (всем и так понятно, что он на высоте, раз в ФайнАвто делался :-): !), а о внешнем облике получившегося творения.
Мне тоже всегда казалось, что вот такой брутальный обвес хорошо смотрится на больших автомобилях, типа Патруля или 100-ки. А Пафик, как например и новый МПС, это по внешнему виду кроссоверы. Их внешний дизайн вполне самодостаточен и закончен. И мощный силовой обвес на них смотрится громоздко.
Но главное - чтобы хозяину нравилось :a_g_a:

Вот именно это я и имел в виду. Я же именно так и написал, только короче:
Stereometria писал(а):
Den-djan писал(а):пора Пафика преобразовывать)

Дэн, при всем уважении к твоей работе и финвлажениям хозяина Пасфандера.. получилась не конфетка, имхо :ne_ne_ne:

Так что Ден, твои уколы про отсутствие у меня авто- мимо :ni_zia: у меня и без него неплохо путешествовать получается
А по дизайну кроме Джимника ваще ничего не нравится ::yaz-yk:
Stereometria

Сообщение Нивчик. » 02 апр 2016, 17:55

Нее, я столько не выпью, чтоб из рамного кроссовера пытаться внедорожник мастырить, где каждый элемент тюнинга уменьшает жизнь отдельным узлам и всему автомобилю в целом и ухудшает проходимость.
Этож какие надо иметь тараканы в голове, чтоб за свои кровные, навешать столько всего и искрене верить что сотворил не одноразового проходимца.
*качество работ увиденных на фото подтверждает уровень сервиса
Последний раз редактировалось Нивчик. 02 апр 2016, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Нивчик.

Сообщение ruslanius » 02 апр 2016, 21:03

Скрытая лебедка и поднять просвет и усе что нужно пафику.
ruslanius

Сообщение Major » 03 апр 2016, 22:17

Den-djan писал(а):у Вас работа творческая делается, комфорт дело тонкое :a_g_a:

Ну, тут - ДА. Лучше не торопиться :a_g_a:
VIA EST VISTA (Дорога это жизнь)
Major

Сообщение Den-djan » 06 апр 2016, 18:17

Вот Вам вместо силового обвеса маленький ништячек
упоры капота
Изображение
Den-djan

Сообщение Нивчик. » 10 авг 2016, 11:28

88.150 км. Люфт задней правой ступицы. Воя или других симптомов нет, просто при обслуживании задних тормозов найден люфт.
Узел не разборный. Для клиентов 19.300 руб., для меня 12.300 руб. оригинал, не оригинал по причине малой жизни не рассматривал.
Заменил по гарантии 0 руб. :hi_hi_hi: Все остальные три ступицы в идеальном состоянии.
Нивчик.

Сообщение Нивчик. » 14 мар 2017, 15:46

А вот про дальнейшее оборудование и эксплуатацию читайте https://www.drive2.ru/r/nissan/466634660047225718/
Машина передана по наследству Ярославу в его молодую семью.
У нас с супругою теперь ттррр........ Ниссан Джук, полный провод естественно!!!!
Эти участники движения, на больших внедорожниках, вообще не замечают других участников движения, на маленьких внедорожниках, наклейками что ли Жука обклеить???
Нивчик.

Сообщение Камыш » 14 мар 2017, 22:51

Нивчик. писал(а):У нас с супругою теперь ттррр........ Ниссан Джук, полный провод естественно!!!!

Поздравляю!
Нивчик. писал(а):Эти участники движения, на больших внедорожниках, вообще не замечают других участников движения, на маленьких внедорожниках, наклейками что ли Жука обклеить???

Не переживай. Меня вообще никто не замечает, даже микролитражки. :-):
Камыш

Сообщение ruslanius » 14 мар 2017, 23:21

не, ну лан киа рио, но ниссан жук )))) отчего выбор такой ?
ruslanius

Сообщение Нивчик. » 15 мар 2017, 10:19

Ээээ...
Работа в Ниссане с вытекающими связями сервиса, гарантии и отдела зап.частей не оставляет выбора в марке. А модель обусловлена свободными средствами (640), условиями эксплуатации (один на работу и вдвоём в театр, магазин, гости, Питер и.т.д.) Полный привод для нашей зимы и редким полевым дорогам.
С высоты прошлых лет, идти на компромисс кроссовера с убеждением,что он почти внедорожник и может так же, не хочется, а настоящий внедорожник не можиться, а ЖУК он прикольный! :)-(: 190 л.с. на почти 1.4 тонну, я месяц не могу поверить что можно ТАК ездить, нажал и 60, подержал и 90 !!!
Нивчик.

Пред.След.

Вернуться в Мир техники