Подработка, работа, поиск.

Обо всём на свете...

Подработка, работа, поиск.

Сообщение Нивчик. » 02 фев 2021, 10:57

Пролог.
— Ну и что что 18 лет отработал, а он сейчас ляжет на операцию и увидим его только в следующем году¿ Нет надо было раньше увольнять, теперь не получилось, так давайте сразу после закрытия больничного сократим, а пока причину найдём или даже искать не будем, так надо.

Многие знают меня лично, некоторые только слышали, некоторым не знаком.
Уже через месяц выхожу после замены тазобедренного сустава, а выходить некуда. 18 лет в Автомире в нынешних условиях не гарантировали рабочее место.
Ищу подработку, а потом и работу. Реабилитация накладывает отпечаток на поиск, или водитель-курьер, экспедитор,снабженец, помощник И так далее. Могу на своей машине ХТрел, могу не на своей, категория В.
О себе. 50 лет, выгляжу на 43, ощущаю себя на 37, без вредных привычек, почти здоров (сустав и контактные линзы), готов обучаться.
Рассмотрю предложения, советы, консультации.
Нивчик.

Re: Подработка, работа, поиск.

Сообщение Нивчик. » 02 мар 2021, 15:16

Продолжим.
Вчера забрал трудовую, оказывается в компании я отработал 19 лет.
Есть предложения вернуться на малый бюджет с хорошей физической нагрузкой, которая мне противопоказана ещё пару, тройку месяцев, хотя та часть тела что выше заменённого сустава этого не вразумеет. Но оплата больничного с чёрной зарплаты, а Автомир все ещё платит зарплату в конвертах, останавливают.
Знакомые подбрасывают разовые заказы как курьера, что позволяет тренировать ногу с финансовой выгодой. :D
Решил заполнить свободное время домашними делами по ремонту мебели и права поменяю, время пришло. Думаю по весне активность у нанимателей увеличится¡
Нивчик.

Вернуться в Обо всём на свете...