Парковка.

Обо всём на свете...

Парковка.

Сообщение Нивчик. » 31 окт 2014, 22:45

У нас во дворе с местами не густо и поставить авто перед подъездом это за праздник. Повернув за угол дома можно найти места в карманах, но там у нас секция хоккея и в процессе тренировок родители привозят детишек на авто бросая их как смогут, а возят чаше мамы и просто видно не заморачиваются как бросить машину, поэтому 2 машины на 3 местах это норма.
Сегодня крадусь вечером вдоль машин в поиске места и уже за углом дома есть местечко, но узкое, так как машины брошенны с размахом. С 4 раза паркуюсь с 20 см. зазорами к соседним машинам и выхожу через 5 дверь. Через полчасика, когда закончилась тренировка, видно тяжко стало грузиться родителям, хотя в противоположной стороны от моей машины места полно, они оставили записку "научись парковаться муд.к", а я вроде и так филигранно запарковался. Ничего не сломали, но номера и марки я заметил. Вот я му..к или они, чей-то сам не решу?
Нивчик.

Re: Парковка.

Сообщение Камыш » 01 ноя 2014, 01:12

Димка, не заморачивайся. Это не продуктивно. Раз машина цела осталась, значит все не так плохо. :-):
Камыш

Re: Парковка.

Сообщение Major » 05 ноя 2014, 18:33

+1 - не заморачивайся! Сами они все м....... :-):
VIA EST VISTA (Дорога это жизнь)
Major

Вернуться в Обо всём на свете...