какой Квадрик

Мир ATV

какой Квадрик

Сообщение Den-djan » 08 июл 2014, 10:07

Михалыч, раз ты у нас такой дока в этом вопросе, подскажи что взять - чтоб недорого но в тоже время и не гуано
Den-djan

Re: какой Квадрик

Сообщение Михалыч » 08 июл 2014, 11:01

Привет Ден!
Перед тем как купить себе, много разговаривал с разными людьми и очень подробно пообщался с ребятами которые занимаются их ремонтом (оф. сервис по ремонту (тюнинг), то и поддержании гарантии фирмы Стелс). + Почитал инфу на АТВ форуме.
Ну так вот, пообщавшись с ними и посмотрев на то что они ремонтируют, а это все марки квадров без исключения, они мне сказали, что ломается всё!!!
Все зависит от прокладки между рулем и сидушкой.
В том что все ломаются убедился наглядно у них в сервисе.
Прикинув бюджет и степень использования (включая частоту использования))) т.е. сколько раз в год, месяц ту будешь гонять и самое главное Как ), я остановился на стелсе.
Мне он понравился по дизайну и на моем варианте GT600 установлен движок японского производства.
+ Хотел новый а не БУ.
У многих панацея (мое мнение), что только гризли или врп. Не спорю аппараты хороши, но цена нового ...
БРП - http://www.major-motor.ru/can_am/ можно тут глянуть.
Про стелс можно посмотреть и почитать - http://www.atvsalon.ru/ там и права и страховка и доставка и можно у Димки скидку попросить (Директор)

Про + и - можешь пообщаться с Женькой из сервиса. Скажи что от меня и задай ему разные вопросы :-): про устройство и недостатки.
Т.8-926-279-05-94, а лучше подъехай и сам посмотри

Ну как то так. :)-(:
Михалыч

Сообщение tari » 15 июл 2014, 23:57

Если интересно еще одно мнение - стелс не стоит брать. На самый худой конец ЦФ.
А так - яма, кава, полярик.

все кмк, но устриц ел :-):
tari

Сообщение Михалыч » 17 июл 2014, 11:01

tari писал(а):Если интересно еще одно мнение - стелс не стоит брать. На самый худой конец ЦФ.
А так - яма, кава, полярик.

все кмк, но устриц ел :-):

Мнение конечно же интересно :-)
Но хочется понимать почему не стоит брать :-) Какие предпосылки или факты свидетельствующие что этого делать ненужно ? :nez-nayu:
Михалыч

Сообщение Михалыч » 17 июл 2014, 11:06

Да и ещё, если не ошибаюсь, то у ЦФ повышенная вибрация движка.
Могу уточнить.
Михалыч

Сообщение Megaslon » 17 июл 2014, 21:46

Сам сейчас весь в мыслях о квадрике. Т.к. в спорте не планирую, а так для души в деревне. Посмотреть, что такое квадрик, т.к. ни разу не катался, то по всем параметрам, а особенно по цене :-): , присматриваюсь к Стелсу. Там видно будет.
А про Ямаху, Кавасаки и т.д. - нужно понимать задачи, возложенные на сей аппарат. Если просто погонять и понять для себя смысл данного увлечения, то, на мой взгляд, нет смысла переплачивать. Если для жестких экспедиций, то, наверное, да.
Кто-то покупает 80-ку, 105-ку, Патруля и долго и дорого готовит его для поездки на Север. А кто-то садится в отечественную 10-ку и едет в Нарьян-Мар.
Главное - цель и желание, а на чем - уже второстепенно.
Megaslon

Сообщение tari » 17 июл 2014, 23:20

Стелс ломучий чрезвычайно, собственно, все предпосылки.
решать вам :-)
tari

Вернуться в Мир ATV