Питер

Поездки на выходные

Питер

Сообщение mralex » 10 мар 2015, 11:04

Сложный, светлый, мрачный, динамичный, патриархальный, бунтарский, холодный, теплый, молодой, старый, европейский, русский.
Не Москва.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
mralex

Re: Питер

Сообщение Нивчик. » 10 мар 2015, 11:19

Мне очень близок этот Город и Кронштадт, бог даст и мы махнем но скорей всего на сапсане, уж очень прикольно, раз и в Питере!
Надпись для Машуни может быть и угрожающей :hi_hi_hi:
Нивчик.

Сообщение mralex » 10 мар 2015, 11:25

Нивчик. писал(а):Мне очень близок этот Город и Кронштадт, бог даст и мы махнем но скорей всего на сапсане, уж очень прикольно, раз и в Питере!
Надпись для Машуни может быть и угрожающей :hi_hi_hi:

А нам вот больше нравится классический вариант с ночным скорым. Не сидишь как какой-нибудь командировочный, а как белый человек 8 часов спишь на белом и пьешь чай в подстаканниках. Да и дешевле оно чем сапсан, скажу я вам...
В общем, рекомендую теплые ламповые поезда, а не богомерзкие сапсаны. Пусть на них офисный планктон ездит. :-)
mralex

Сообщение Den-djan » 10 мар 2015, 11:38

Как всегда, Саня красавчек! :co_ol:
Den-djan

Сообщение Камыш » 10 мар 2015, 12:19

mralex писал(а):
А нам вот больше нравится классический вариант с ночным скорым. Не сидишь как какой-нибудь командировочный, а как белый человек 8 часов спишь на белом и пьешь чай в подстаканниках. Да и дешевле оно чем сапсан, скажу я вам...
В общем, рекомендую теплые ламповые поезда, а не богомерзкие сапсаны. Пусть на них офисный планктон ездит. :-)

+1 Прокатившись раз на Сапсане, больше не хочу. Не правильно это и время драгоценное впустую тратишь!
Камыш

Сообщение Димыч » 10 мар 2015, 22:04

Хорошие фотки, спасибо! Очень атмосферно, здорово настроение города схвачено. Сапсан в этой истории - дело стосороквосьмое :-):
Димыч

Сообщение mralex » 10 мар 2015, 23:02

Димыч писал(а):Хорошие фотки, спасибо! Очень атмосферно, здорово настроение города схвачено. Сапсан в этой истории - дело стосороквосьмое :-):

Димыч, спасибо!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
mralex

Вернуться в Мир выходного дня