ДЕНЬ СУРКА - 2020

Поездка в отпуск, командировку...

Re: ДЕНЬ СУРКА - 2020

Сообщение BlackSerge » 06 фев 2020, 09:32

Друзья, пара слов про развлечения и конкурсы, которые будут проводиться в лагере.
Начнем с развлечений для младшего командного состава (по нашему - детских :-) ).

* Конечно же будет "Полоса препятствий", как и в прошлые годы. Для тех кто впервые, чуть поясню: дети должны преодолевать различные препятствия в заснеженном лесу на время.
Масса удовольствия, однако по опыту самым маленьким участникам после (неоднократного :-): ) преодоления могут потребоваться запасные вещи - не забываем их взять.
Запасные перчатки/варежки думаю стоит взять всем.

* Второй детский аттракцион - "Ближний бой".
В этом аттракционе дети будут стрелять из Нёрфов. Я думаю объяснять не надо, все родители должны быть в курсе что это.
Несколько нёрфов мы предоставим, но личное оружие приветствуется!
Только обязательно его "подпишите" на всякий случай - либо маркером либо например намотав на ручку изоленты.
Патроны брать не надо!!! - их есть у нас (те которые самые стандартные).
Обращаю особое внимание что для участия крайне желательно иметь перчатки, причем довольно тонкие!!!

* Для взрослых основным лагерным развлечением будет "Военно-полевая эстафета", которая начнется ближе к вечеру.
Две команды стартуют одновременно, и под приветственные возгласы болельщиков выполняют на время несложные но увлекательные задания.
Предварительно, состав команды трое взрослых и ребенок как и в прошлом году, окончательно вы узнаете на регистрации в лагере.

Остальные конкурсы и развлечения либо прописаны в Плане Маневров (Регламенте), либо будут сюрпризом :ya_hoo_oo:

Краткий итог: берите детям запасную одежду и обувь, побольше перчаток и варежек, нёрф если есть.
Себе берите хорошее настроение и обязательно записывайтесь на эстафету! :bra_vo:
BlackSerge

Пред.

Вернуться в Мир приключений