Все на ДЕНЬ СУРКА!!!

Поездка в отпуск, командировку...

Re: Все на ДЕНЬ СУРКА!!!

Сообщение Женя Я » 09 фев 2015, 11:21

Огромное спасибо организаторам и всем участникам данного мероприятия от экипажа №5! Были впервые. Все очень понравилось, все организовано и вкусно! Вы настоящие молодцы! Нам конечно далеко до Вас на наших пузотерках, но очень приятно, что и обладатели субару привозят призовые места, несмотря на сумасшедшую подготовку Ваших внедорожных монстров :mi_ga_et:
Отдельное спасибо экипажу УАЗ Патриот - светлому (не помню номер 13 или 20) за эвакуацию из тупика. Оказывается знак "Движение запрещено" был не шуточным.
Так и не поняли знак про оленя на велосипеде и забыли спросить. Просто интересно, если кто расскажет что бы это значило.
Получили полезный опыт езды в условиях леса, снега и пр., а вместе с этим кучу положительных эмоций от атмосферы комфорта и уюта в компании настоящих джиперов! Еще раз всем огромной спасибо! И наши поздравления обладателям призовых мест - МОЛОДЦЫ! А нам есть к чему стремиться и на кого ровняться!

P.S, Фото почти нет, т.к. было не до того, были увлечены мероприятием по самое-самое. Но и те, что есть выкладывать не получается. Возможно у меня недостаточно прав пока?)))
Женя Я

Сообщение Камыш » 09 фев 2015, 12:50

Женя Я писал(а):Но и те, что есть выкладывать не получается. Возможно у меня недостаточно прав пока?)))

Это наврят ли... Что именно не получается?
Камыш

Сообщение Женя Я » 09 фев 2015, 12:51

Камыш писал(а):
Женя Я писал(а):Но и те, что есть выкладывать не получается. Возможно у меня недостаточно прав пока?)))

Это наврят ли... Что именно не получается?

Прикрепить. Нажимаю на img, получается вот так:
Женя Я

Сообщение Den-djan » 09 фев 2015, 14:40

Ух! какая встреча получилась, стольких людей повидать в одном месте, супер!
Изображение

Изображение
особенное спасибо Юле за пончики и пельмени, а вот глинтвейна не успел попробовать :-):
Изображение

Изображение
Den-djan

Сообщение Камыш » 09 фев 2015, 15:22

Женя Я писал(а):Прикрепить. Нажимаю на img, получается вот так:

Тут такое дело... Теги "Img" используются для вставки изображения с другого ресурса. То есть внутри тега должен быть адрес изображения. Вот пример:
Код: Выделить всё
[img]http://foto.geocaching.su/albums/userpics/10029/normal_IMG_8937.jpg[/img]

А для вставки изображения с компьютера внизу редактора есть вкладка "Добавить вложения", а там уже "Обзор...", "Добавить файл" и т.д.
Камыш

Сообщение Женя Я » 09 фев 2015, 15:42

Камыш писал(а):
Женя Я писал(а):Прикрепить. Нажимаю на img, получается вот так:

Тут такое дело... Теги "Img" используются для вставки изображения с другого ресурса. То есть внутри тега должен быть адрес изображения. Вот пример:
Код: Выделить всё
[img]http://foto.geocaching.su/albums/userpics/10029/normal_IMG_8937.jpg[/img]

А для вставки изображения с компьютера внизу редактора есть вкладка "Добавить вложения", а там уже "Обзор...", "Добавить файл" и т.д.

Спасибо! В принципе понятно, но сложно сейчас)))
Женя Я

Сообщение Антон К. » 09 фев 2015, 15:48

Добрые слова в адрес организаторов, за прекрасно проведенный день, всей семьей!
Антон К.

Сообщение mralex » 09 фев 2015, 16:00

Спасибо оргам! Был рад всех увидеть и пообщаться!
Жаль что забыл фотоаппарат и ни одного кадра не сделал. Для меня выезд получился вдвойне примечательным, тк удалось в первый раз вытащить родителей на покатушку в зимний лес, показать как это у нас все происходит и какого черта мне не сидится дома. :-)
mralex

Сообщение karapetich » 09 фев 2015, 16:43

Спасибо огромное за праздник. Для меня,человека который первый раз на таком мероприятии, ВСЕ было ПРОСТО СУПЕР.
Получил столько положительных впечатлений от зимнего леса ( особенно от ночного) :-)
Был рад познакомится с новыми людьми. Получить несколько советов от знающих джиперов mralex , камыш, денджан "Как правильно посадить машину на брюхо" :-) :-) :-)
Огромное спасибо организаторам.Все было на 100+ .Глинтвейн и горячие пончики удались :co_ol: :co_ol:
Погоня за сурками прошла на ура. Не хватало только штурмана (или еще пары глаз ) :-)
Немного не разобрался с легендой по суркам , но для первого раза простительно.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А вот так умеют прятатся сурКи :-) :-) :-)
Изображение
Фоток получилось немного ,да и качество не очень.
karapetich

Сообщение urbanomica » 09 фев 2015, 18:21

karapetich писал(а):Спасибо огромное за праздник. Для меня,человека который первый раз на таком мероприятии, ВСЕ было ПРОСТО СУПЕР.
Получил столько положительных впечатлений от зимнего леса ( особенно от ночного) :-)
Был рад познакомится с новыми людьми. Получить несколько советов от знающих джиперов mralex , камыш, денджан "Как правильно посадить машину на брюхо" :-) :-) :-)
Огромное спасибо организаторам.Все было на 100+ .Глинтвейн и горячие пончики удались :co_ol: :co_ol:
Погоня за сурками прошла на ура. Не хватало только штурмана (или еще пары глаз ) :-)
Немного не разобрался с легендой по суркам , но для первого раза простительно.

Фоток получилось немного ,да и качество не очень.

И видео выкладывай! :) что же - я его зря снимал? ;)
сайт: urbanomica.ru
Subaru Forester «Фрегат»
urbanomica

Пред.След.

Вернуться в Мир приключений