День Сурка-15. ИТОГИ

Поездка в отпуск, командировку...

День Сурка-15. ИТОГИ

Сообщение Major » 09 фев 2015, 15:29

ДРУЗЬЯ!
Мне так показалось, что праздник всё-таки удался! :ya_hoo_oo:

СПАСИБО всем, кто приехал повеселиться с нами! И даже тем, кто но не смог по разным причинам, но честно собирался - за веру в наш Праздник!
Было ОЧЕНЬ приятно увидеть старых знакомых и познакомиться с новыми. Например с клубом Енот-Вездеход. Их манера возить штурманов в багажниках, крайне позитивно отразилась на настроении самого праздника :-)

Тут надо вспомнить, что такого классного Праздника у нас бы с вами не было, если бы не наш Главный и любимый спонсор - автоцентр ФАЙН АВТО : viewtopic.php?f=17&t=283
Именно благодаря ему, мы все были сытыми и пяными весёлыми. А при учёте не высокой в этот раз активности других оргов, на них легла и половина остального :co_ol:

Отдельный РЕСПЕКТ, думаю мы все вместе выразим Юльчику, которая героически (в этот раз в одиночку) провела весь день и плиты, угощая нас умопомрачительными пончиками, пельмешками и другими вкусняшками. УМНИЦА!!! :cool_cool:

Теперь немного про "спортивную" часть Праздника. Надеюсь, что привнесённые в этот раз изменения в трассу всё же оставили больше положительных эмоций, чем наоборот :hi_hi_hi: . Я понял, что не все участники правильно определились как общаться с компаниями Сурков и что делать с установленными внедорожно-сурковыми знаками, но понял, что всё равно было весело. Хотелось просто привнести немножко квеста и экшена. И оно вроде как удалось!
В следующий раз будем стараться доходчивее объяснять свои задумки.
А ещё, не смотря на то, что мероприятие у нас не спортивное, но раз мы всё-таки отметили лучших, хочу внести небольшие коррективы. Я ещё раз внимательно изучил результаты ориентирования и пришёл ко мнению, что мы немного не верно распределяем приоритеты. Ведь задача была не найти максимум Сурков на трассе, а исключить из найденных "не правильных". Тут надо вспомнить, что объявленный нами лучшим экипаж на Ниве безусловно отличился, собрав максимальное количество Сурков. Правда без особого разбора - не отсеивая "не правильных" :-). А вот экипаж под предводтельством Sendrey, ставший авроде как вторыми, действовал совсем по другому. Ребята раскусили смысл сурковых компаний и весьма качественно отсеивали не нужных сурков. При этом стоит вспомнить, что катались они на Субару Форестере, и "правильных" сурков при этом собрали просто кучу! По неволе пропитываешься к ним уважением :co_ol: !
Поэтому решение такое: в этом году у нас будет ДВА ЛУЧШИХ ЭКИПАЖА! Каждый в своём амплуа. Будем счтать это дружеской ничьёй! ::yaz-yk:

Ваще экипажи на Субарах (а их было несколько) заслуживают отдельной похвалы. Я очень уважаю Форестер, как автомобиль, но для его клиренса в этот раз снега было на уровне критического. И тем не менее я не слышал вечером ни от кого из них ни упрёков, ни жалоб. Да и результаты у них у всех весьма отличные. МОЛОДЦЫ!!!

В общем ещё раз ВСЕМ СПАСИБО! Все вместе мы МОЛОДЦЫ, что не смотря на зиму и непогоду, можем собраться в лесу и весело провести такие увлекательные выходные!!!
Ну а то, что многие не побоялись приехать с детьми (некоторым из которых не было и года :sh_ok: !), просто выше всяких похвал!!! Надеюсь детишкам тоже было весело...
Приезжайте к нам ещё!

Если есть какие-то вопросы или замечания по трассе или организации самого мероприятия, можно смело задать тут.
VIA EST VISTA (Дорога это жизнь)
Major

Re: День Сурка-15. ИТОГИ

Сообщение urbanomica » 18 фев 2015, 18:06

Пожалуй, выложу ссылку на небольшой клип про День Сурка в эту тему:

(fullHD 1080p)

и ссылочка на пост в ЖЖ: http://urbanomica.livejournal.com/145723.html
Последний раз редактировалось urbanomica 19 фев 2015, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
сайт: urbanomica.ru
Subaru Forester «Фрегат»
urbanomica

Сообщение Den-djan » 18 фев 2015, 18:27

а зачем афтор ограничил доступ к видео? :ne_vi_del:
Den-djan

Сообщение urbanomica » 18 фев 2015, 18:37

Den-djan писал(а):а зачем афтор ограничил доступ к видео? :ne_vi_del:

аффтор исправил ситуацию, сорри :smu:sche_nie:
Subaru Forester «Фрегат»
urbanomica

Сообщение Михалыч » 18 фев 2015, 19:04

:bra_vo:
Михалыч

Сообщение Den-djan » 18 фев 2015, 19:11

urbanomica писал(а):

посмотрел, МАЛОВАТО! но очень здоровско :bra_vo:
Юр, если ты не против размещу твое видио на паре форумов
Den-djan

Сообщение urbanomica » 18 фев 2015, 19:19

Den-djan писал(а):
urbanomica писал(а):

посмотрел, МАЛОВАТО! но очень здоровско :bra_vo:
Юр, если ты не против размещу твое видио на паре форумов

Дэн, а с чего бы мне быть против))

про маловато: ну пока так Я ж там больше стэдикам тестил - не планировал вовсе сначала что-то монтировать.
Subaru Forester «Фрегат»
urbanomica

Сообщение ЮЮ* » 18 фев 2015, 19:54

Отличное видео! :co_ol:
И музончик такой забористый :-)
За внимание к повару отдельное спасибо!! :smu:sche_nie:
ЮЮ*

Сообщение Камыш » 18 фев 2015, 22:18

:bra_vo: Отличный ролик получился!